Республиканская акция "Символ Единства 2023" от РОО "Патриоты Беларуси" стартует 7 сентября

Республиканская акция "Символ Единства 2023" от РОО "Патриоты Беларуси" стартует 7 сентября

Республиканское общественное объединение «Патриоты Беларуси» с 7 по 16 сентября проведет республиканскую акцию «Символ Единства 2023».

В ходе акции, направленной на консолидацию гражданского общества в единой идее Мира и Созидания под символами регионов, пройдут 6 региональных выездных фестивалей и 1 финальный. Города, в которых пройдет акция, станут символическими центрами Единства каждой области.

В финале акции произойдет открытие аллеи Единства в Минске. На ней будут установлены флаги районов, областей и города Минска. При помощи QR-кодов, которые будут размещены рядом с флагами, можно будет узнать информацию о выбранном регионе Беларуси.

Организаторы приглашают присоединяться к акции всех желающих.

Участников акции ждут: автопробеги, концертные программы, диалоговые площадки с жаркими дебатами и много других интересных событий!

7.09.2023 — Минская область, Дзержинский р-н, гора Дзержинская (наивысшая точка Беларуси)

8.09.2023 — Могилевская область, г. Могилев.

9.09.2023 — Гродненская область, г. Гродно.

11.09.2023 — Витебская область, г. Витебск.

12.09.2023 — Гомельская область, г. Житковичский р-н, а-г Ленин

15.09.2023 — Брестская область, г. Барановичи.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги «Символ единства 2023»