«Могилевлифтмаш» провел переговоры по поставкам продукции на международной выставке  «Нефтегаз-2023» в Москве

«Могилевлифтмаш» провел переговоры по поставкам продукции на международной выставке «Нефтегаз-2023» в Москве

Предприятие «Могилевлифтмаш» в целях расширения рынков сбыта выпускаемых электродвигателей приняло участие в выставке «Нефтегаз-2023» в  Москве.

Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2023» входит в десятку крупнейших отраслевых смотров мира. Свои новейшие разработки представили на ней свыше 700 компаний из 10 стран: Азербайджана, Беларуси, Индии, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, Республики Корея, России, Турции. Важным событием деловой программы выставки стал Национальный нефтегазовый форум.

Как сообщили на предприятии, в ходе встреч с потенциальными потребителями были проведены переговоры по поставкам взрывозащищенных двигателей «Могилевлифтмаша» для нефтегазовых комплексов.  

За активное участие в выставке и дизайнерское оформление стенда предприятие получило высокую оценку организаторов выставки с вручением сертификата.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Экономика

Теги выставки, Могилевлифтмаш, экспорт