К 100-летию Могилевского района выберут слоган, логотип и плакат

К 100-летию Могилевского района выберут слоган, логотип и плакат

Объявлен конкурс на лучшие логотип, слоган и плакат к 100-летию со дня образования Могилевского района. Принять участие в конкурсе могут все желающие граждане, являющиеся авторами (коллективами авторов) конкурсных работ, выполненных в соответствии с требованиями, предусмотренными Положением.

Конкурс проводится с 1 октября по 1 декабря 2023 года в трех номинациях: «Лучший логотип», «Лучший слоган», «Лучший плакат». Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 декабря 2023 г. направить на электронную почту konkurs@mogrik.gov.by заявку согласно Приложению и конкурсную работу.

Участники конкурса, занявшие первое, второе и третье места в каждой из номинаций, будут награждены дипломами и призами. 

Организаторами творческого состязания выступили отдел идеологической работы и по делам молодежи Могилевского райисполкома, районная организация РОО «Белая Русь», а также районные комитеты отраслевых профсоюзов.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп

Теги конкурс