Чистота и порядок на набережной Дубровенки — как прошел субботник в Могилеве

Чистота и порядок на набережной Дубровенки — как прошел субботник в Могилеве

Основные силы по уборке территории были направлены на набережную реки Дубровенки.

Субботник прошел при участии руководства города во главе с председателем горисполкома Сергеем Чертковым.

— В плане работ городского субботника — 240 локаций общегородских территорий и порядка 40 дворовых. Основная работа сегодня ведется в районе реки Дубровенки. Здесь идет возведение фонтана. Его мы планируем открыть уже этим летом, — отметил Сергей Чертков.

В наведении порядка приняли участие депутатский корпус, общественность, представители Молодежного парламента, предприятий и организаций города.

Горожане убрали мусор, прошлогодние листья, привели в порядок зеленые зоны, а также сняли старую плитку. На ее месте будет положена новая. Прежней тоже найдут применение в городских локациях.

Набережная реки Дубровенки приводится в порядок, облагораживается прибрежная территория, чтобы радовать могилевчан и гостей города.


Фото автора

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество