Визит губернатора Пензенской области в Могилев продолжился посещением предприятий. Фото

Визит губернатора Пензенской области в Могилев продолжился посещением предприятий. Фото

Второй день визита на Могилевщину официальная делегация Пензенской области во главе с губернатором Олегом Мельниченко начала с посещения промышленных предприятий города.

Гости из Российской Федерации ознакомились с ассортиментом выпускаемой продукции и производственным процессом на ОАО «Ольса» и УЧНПП «Технолит».

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поделился впечатлениями от посещения «Технолита» и рассказал о перспективах дальнейшего межрегионального сотрудничества:

— Сегодня мы посетили хорошее, крепкое, перспективное производство. Данное предприятие работает в плотной кооперации с Пензенским дизельным заводом и имеет объемный портфель заказов с нашей стороны. Поставки в наш регион планомерно увеличиваются, и я вижу здесь хороший потенциал для дальнейшего сотрудничества. Сегодня на могилевском предприятии есть интересные идеи, прекрасный коллектив, очень креативно мыслящий генеральный директор. Хочу пожелать, чтобы все наши задумки и совместные идеи реализовались на общую пользу российско-белорусского сотрудничества.

К слову, УЧНПП «Технолит» специализируется на выпуске комплектующих и запасных частей к автотракторной, дорожной, железнодорожной, сельскохозяйственной, строительной и специальной технике и давно и успешно сотрудничает с различными регионами Российской Федерации.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Фотоновости

Теги делегация Пензы, предприятия