Дружеский турнир по волейболу с участниками МООП и волонтерами движения «Доброе Сердце» прошел в Могилеве

Дружеский турнир по волейболу с участниками МООП и волонтерами движения «Доброе Сердце» прошел в Могилеве

Сегодня в стенах Белорусского государственного университета пищевых и химических технологий прошла плановая тренировка, которую провел первый секретарь Александр Саксонов.

В рамках мероприятия состоялся дружеский турнир по волейболу с участниками МООП и волонтерами движения «Доброе Сердце».

Также прошел семинар по взаимодействию с сотрудниками УВД, на котором обсудили вопросы безопасности в информационном пространстве.

– Ни в коем случае не поддавайтесь на различные рода провокации так называемой «ЧВК Редан» и других деструктивных течений, – отметил Александр Саксонов. – Не ломайте себе жизненный путь. Проводите время с пользой – вместе с БРСМ!

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги БГУТ, БРСМ