$
2.9631
3.5008
3.7743

В Могилеве 8 марта будут дарить цветы и сладости. Смотрите, где и когда

04.03.21

Магазин "Санта" по улице Габровская, 32  в Могилеве на 8 марта преобразится. Об этом сообщает администрация торгового объекта.
 
В нем установят фотозону с двухметровым троном из фигурок пончиков и мороженого, как из фильма «Алиса в стране чудес». Профессиональный фотограф сделает каждому фото на память. Развлекать будут ведущий и аниматор в костюме сказочного принца. Каждая девушка получит в подарок по тюльпану.
 
Всем желающим предложат сладкие угощения – разные виды зефира, конфеты и печенье с предсказаниями. В качестве напитков – горячий чай и кофе. Пройдут также конкурсы и розыгрыши подарков.
 
Администрация магазина сообщает, что позаботимся и о мерах безопасности: все сотрудники будут работать строго в масках и перчатках».

Женский праздник пройдет с 12 до 16 часов.

Читайте также