Пьяный парень в Могилеве разбил ногой оконный проем и повредил две вывески бара. Видео

Пьяный парень в Могилеве 1 января разбил оконный проем и повредил две вывески бара. Как сообщили в областном управлении Департамента охраны МВД, ранним утром в ночном баре отдыхала компания молодых людей. Выпившие парни решили выйти покурить на улицу, с собой взяли стаканы и алкоголь.

Охранник заведения сделал замечание, предупредив, что имущество нельзя выносить на улицу. В ответ те стали вести себя агрессивно, завязалась потасовка. В итоге один из парней разбил ногой оконный проем и повредил две вывески.

— Известно, что нигде не работающий местный житель до совершения противоправного деяния не был судим. Всю ситуацию усугубило алкогольное опьянение. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело за хулиганство, — отметили в ведомстве.

https://www.youtube.com/watch?v=C8KIpHAOfog

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Видеоновости, Происшествия

Теги пьяный, хулиганство