В ДТП в Могилевском районе погибли два человека

В ДТП в Могилевском районе погибли два человека

В аварии в Могилевском районе погибли два человека​​​​. По информации МВД, 4 января около 17.30 в оперативно-дежурную службу Могилёвского РОВД поступило сообщение о ДТП, в результате которого загорелись два автомобиля.

Как рассказал начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома Евгений Жилинский, 59-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», в районе деревни Сидоровичи при выполнении обгона столкнулся со встречным микроавтобусом «Мерседес Спринтер» с 10-ю пассажирами в салоне.

После столкновения машины загорелись. Пожар ликвидировали спасатели.

Водитель «Фольксвагена» и его 13-летний пассажир погибли на месте. Водитель микроавтобуса и все пассажиры доставлены в больницу для осмотра. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГАИ, следователи и эксперты.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия

Теги ГАИ