Конкурс автоледи провели в Мстиславле

Конкурс автоледи провели в Мстиславле

Конкурс автоледи «Автомарафон. Мстиславль-2022» провели в Мстиславле в рамках празднования Дня города, сообщает mstlife.by.

Его участницами стали девять прекрасных мстиславчанок, представляющих разные профессии и сферы деятельности.

Каждая из них творчески подошла к оформлению своего автомобиля. Однако все они в украшении железных коней сделали акцент на  патриотизме и любви к своей Родине.

Образовав яркую, красочную автоколонну, конкурсантки сделали круг почёта возле Кургана Славы и торжественно въехали на площадь Петра Мстиславца.

Здесь их приветствовала заместитель председателя райисполкома Татьяна Бричикова, которая поблагодарила девушек за активное участие и выразила надежду, что нынешнее начинание найдет продолжение и в будущем, став еще одной доброй традицией Мстиславщины.  

Победа в конкурсе и главный приз достались  представительнице Мазоловского сельского  Дома культуры Наталье Стаховской,.

— Победа стала для меня неожиданной и очень приятной! От души благодарю всех за поддержку. Быть первой всегда почётно и приятно. Поздравляю любимый город и жителей с праздником. Пусть наша Мстиславщина становится богаче и краше с каждым годом, — поделилась впечатлениями  Наталья Стаховская.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги АвтоЛеди, конкурс