Второй «Школьный базар» начал работу в Могилеве

Второй «Школьный базар» начал работу в Могилеве – он разместился на площадке возле детских аттракционов по Пушкинскому проспекту. Об этом сообщили в управлении торговли и услуг Могилевского горисполкома.

Там же пояснили, что вторая площадка школьного база открыта по просьбам горожан, в том числе проживающих в Заднепровье, для которых поездки в Казимировку, где второй сезон работает школьный базар, крайне неудобны.

«Для многих жителей города Могилева и не только сезонная специализированная  торговая площадка более привычна в районе ДК области, где она работала много лет. Именно поэтому решили в текущем сезоне запустить в работу два школьных базара – для многих городов страны это привычная практика», – пояснили в управлении торговли и услуг.

Второй школьный базар представляет столь же широкий ассортимент школьной формы, канцелярских принадлежностей и рюкзаков, наборов для первоклассника, а также сопутствующих товаров. Работает с 9 до 16 часов (ежедневно, кроме понедельника).

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Экономика

Теги дети, торговля