Движение по путепроводу на Карла Маркса в Бобруйске возобновили

Движение по путепроводу на Карла Маркса в Бобруйске возобновили

Движение по путепроводу над железнодорожными путями на улице Карла Маркса в Бобруйске возобновили вечером 2 марта. Ранее объект временно закрывали из-за угрозы обрушения.

Сообщение в службу МЧС поступило днем. Как установили специалисты, произошло наклонение пешеходной дорожки вдоль путепровода. Спасатели демонтировали аварийный участок моста, чтобы исключить дальнейшую опасность.

Вечером на месте инцидента прошло выездное совещание с участием руководства Могилевского облисполкома, представителей министерства жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства, а также Белорусской железной дороги.

По итогам обсуждения было принято решение открыть автомобильное и пешеходное движение по одной стороне путепровода с учетом дополнительных мер безопасности.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия