30-й турнир по дзюдо памяти воина-интернационалиста Героя Советского Союза Андрея Мельникова проходит в Могилеве. Фото

30-й турнир по дзюдо памяти воина-интернационалиста Героя Советского Союза Андрея Мельникова проходит в Могилеве. Фото (2023)

Юбилейный 30-й турнир по дзюдо памяти воина-интернационалиста Героя Советского Союза Андрея Мельникова проходит 3-4 марта в спортивном комплексе «Олимпиец» в Могилеве.

Соревнования собрали команды из всех областей Беларуси и Минска. Участниками турнира стали более 150 юношей и девушек 2003-2007 годов рождения, которые борются за награды в семи весовых категориях в индивидуальных поединках и среди смешанных команд.

Победители и призеры соревнований получат медали, дипломы и ценные подарки. Также предусмотрены призы в специальных номинациях. Лучшая команда увезет кубок турнира.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп, Фотоновости

Теги дети, дзюдо, зрители, команды, мероприятие, награды, подарки, соревнования, спортсмены, турнир