Председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц 2 сентября посетил школьную линейку в честь Дня знаний в чериковской школе №2.
Леонид Заяц пожелал ребятам успехов в учебе, а также поблагодарил всех строителей, педагогов, родителей, которые принимали участие в подготовке учебного заведения к новому учебному году. Глава области от имени Могилевского облисполкома подарил учреждению образования школьный автобус и спортинвентарь.
СШ №2 Черикова была капитально отремонтирована к началу нового учебного года экстренными темпами. Капремонт с модернизацией был начат в начале августа, а завершить планировалась в конце октября. После посещения объекта председателем Могилевского облисполкома была поставлена задача максимально активизировать строительство, чтобы новый учебный год ребята встретили в родной школе. Работы велись до последних дней августа. Первый звонок в школе прозвенел, как и в других школах Беларуси в этом году, 2 сентября.














