В Могилеве клиент банка получил лишние деньги при проведении кассовой операции и не сообщил об ошибке сотрудникам учреждения.
Как сообщили в правоохранительных органах, в Октябрьский РОВД Могилева обратились представители одного из банков города после обнаружения недостачи денежных средств. При пересчете и оформлении отчетности работница банка установила, что клиенту по ошибке выдали значительно большую сумму, чем полагалось.
Выяснилось, что вместо 20 тысяч российских рублей 43-летний могилевчанин получил 70 тысяч рублей. Получив деньги, мужчина покинул банк, не сообщив о допущенной ошибке.
Сотрудники уголовного розыска установили обстоятельства произошедшего, изъяли денежные средства и вернули их банковскому учреждению.



