Мужчина в Могилеве унес чужой кошелек с наличными и картами, проникнув в служебное помещение

Мужчина в Могилеве унес чужой кошелек с наличными и картами, проникнув в служебное помещение (2023)

Мужчина в Могилеве унес чужой кошелек, проникнув в служебное помещение.

Как сообщила официальный представитель Ленинского РУВД Могилева Елена Симонова, в милицию обратилась 26-летняя могилевчанка, шеф-повар одного из ресторанов города, которая рассказала, что из служебного помещения на ее рабочем месте был похищен кошелек.

— Незнакомец забрал с полки шкафа портмоне, внутри которого находились наличные на сумму около 600 рублей, а также три банковские карты, — рассказала Елена Симонова. — Сыщики выяснили, что 60-летний житель Могилевской области, ранее уже судимый мужчина, зашел через вход для персонала, поднялся на второй этаж и забрал себе кошелек, а после также незаметно ушел.

Деньги мужчина потратил на личные нужды. Таким же образом он заходил и в другие подсобные помещения организаций, откуда также уносил личные вещи.

В отношении фигуранта следователями возбуждено уголовное дело.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия

Теги милиция