В Бобруйске возбуждено уголовное дело по факту убийства 64-летнего местного жителя. Как сообщили в управлении Следственного комитета по Могилевской области, тело мужчины обнаружили в помещении котельной одной из школ Бобруйска ночью 31 января.
— Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении убийства задержали по «горячим следам» 62-летнего местного жителя, — рассказали в УВД облисполком. — В ходе оперативно-розыскных мероприятий отработан круг общения потерпевшего, а также установлены лица, видевшие подозреваемого вместе с погибшим в котельной в день происшествия.
Расследование уголовного дела продолжается. Назначен комплекс экспертиз, производство которых поручено сотрудникам управления ГКСЭ по Могилевской области.





