Председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц поздравил Ванессу Колодинскую с завоеванием бронзовой медали в Токио

Представительница Могилевщины Ванесса Колодинская стала бронзовым призером Олимпиады в женской борьбе. Председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц поздравил спортсменку с завоеванием бронзовой медали в Токио.

Дорогая Ванесса!

От имени Могилевского областного исполнительного комитета поздравляю Вас с большим успехом – бронзовой медалью XXXII летних Олимпийских игр в Токио!

Спасибо за позитивные эмоции, за подаренную радость миллионам болельщиков страны! Мы искренне верили в Ваш талант, и сегодня жители Могилевщины гордятся, что в честь нашей землячки поднимался флаг и звучал гимн Беларуси на главных спортивных состязаниях планеты!

Мечта каждого спортсмена – награда Олимпийских игр. И Вы эту мечту осуществили благодаря высокому мастерству, трудолюбию, самоотверженности и глубокому патриотизму.

Желаю Вам дальнейших успехов в спорте, здоровья, благополучия и личного счастья!

Председатель облисполкома

Л.К.Заяц

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Официально

Теги Олимпиада в Токио