Первое место в чемпионате Госкомитета судебных экспертиз по волейболу заняли представители Могилевщины

Первое место в чемпионате Госкомитета судебных экспертиз по волейболу заняли представители Могилевщины

Команда управления Госкомитета судебных экспертиз по Могилевской области заняла первое место в чемпионате Государственного комитета судебных экспертиз по волейболу. Как сообщили в ведомстве, чемпионат прошел на прошлой неделе в Гродно:

- Судебные эксперты Могилевщины провели 5 матчей, 4 из которых выиграли со счетом 2:0. Финальная игра за «золото» состоялась с командой центрального аппарата и принесла УГКСЭ по Могилевской области победу – 3:1.

По итогам чемпионата судебный эксперт управления ГКСЭ по Могилевской области Екатерина Михаленко названа лучшим игроком, а Антон Скворцов - лучшим нападающим.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп

Теги волейбол, Госкомитет судебных экспертиз по Могилевской области