МЧС Могилевской области приглашает школьников принять участие в дистанционном конкурсе «Безопасность-online 4.0». Как сообщили в ведомстве, в нем может принять участие любой желающий школьник независимо от возраста и места проживания. Все, что нужно для участия – телефон или компьютер с выходом в интернет.
— Конкурс проводится в два этапа с 31 октября по 7 ноября во время школьных каникул. В первом этапе участники ответят на 15 вопросов по ОБЖ и, если справятся с ними на 100% – переходят во второй тур, где будут самостоятельно искать ответы на 5 вопросов интернет-поиска, — отметили в МЧС.
Подробности можно узнать на странице Могилевского областного управления МЧС (http://112.by/mogilev) и в группе «МЧС Могилевской области» ВКонтакте (http://vk.com/m4smogilev).






