Мобильный телефон стал поводом для возбуждения уголовного дела в Могилеве

В оперативно-дежурную службу Ленинского РОВД г. Могилева с заявлением обратилась 34-летняя могилевчанка, которая утверждала, что у нее был похищен мобильный телефон стоимостью около 90 белорусских рублей. В произошедшем женщина подозревала своего приятеля, который пару дней назад заходил к ней в гости.

Сотрудники отдела уголовного розыска Ленинского РОВД г. Могилева выяснили обстоятельства произошедшего, а также тот факт, что к случившемуся и правду причастен знакомый заявительницы, 30-летний могилевчанин. Находясь в гостях у приятельницы, мужчина попросил воды, и пока та вышла на кухню, мужчина забрал не принадлежащий ему гаджет, лежащий в комнате на столе.

Похищенное изъято. Однако не чистому на руку приятелю придется ответить за содеянное в соответствии с уголовным законодательством Республики Беларусь.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия

Теги кража, мобильный телефон, ЧП