В Международный день чая, 15 декабря, члены Могилевского городского Совета ветеранов сделали медикам настоящий сюрприз.
В рамках благотворительной акция «Наши пироги — медикам в благодарность» активисты ветеранской организации с радостью готовили на своих кухнях для медицинских работников пироги, торты, пышки, пиццы и печенье. От разнообразия разбегались глаза.
К акции присоединились городская организация ОО «Белорусский союз женщин», члены Коммунистической партии Беларуси и могилевские пиццерии «Пармезан» и «Domino’s Pizza».
Сладкие подарки от Совета ветеранов Октябрьского района отправились в УЗ «Могилевская больница №1». А вот активисты Совета ветеранов Ленинского района угощали сотрудников УЗ «Могилевская инфекционная больница».