Массированную отработку автодорог Минск-Могилев, Толочин-Круглое-Вишов, подъезд к Белыничам проведет в выходные ОГАИ Белыничского РОВД. Отработка начнется 2 февраля с 15.00 и продлится до позднего вечера 4 февраля. При несении службы будет применяться гласный, негласный и смешанный контроль.
- Особое внимание будет уделено выявлению и пресечению фактов превышения установленной скорости движения, нарушений ПДД пешеходами и велосипедистами, правил перевозки пассажиров, в особенности детей, а также фактам управления транспортным средством нетрезвыми и не имеющими права управления водителями, - отметили в ОГАИ Белыничского РОВД.
Также предусмотрено выставление нарядов ДПС в местах, характеризующихся наибольшей вероятностью совершения нарушений ПДД и в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий.