Фестиваль любительских короткометражных фильмов проведут в Могилеве

Фестиваль любительских короткометражных фильмов проведут в Могилеве

Фестиваль любительских короткометражных фильмов «Словы» проведут в Могилеве уже во второй раз. Принять в нем участие может любой желающий, то есть могилевчане и гости города. Для этого необходимо: шаг первый: снять видео в любом жанре, любой технике и на любом оборудовании. Единственное ограничение – хронометраж: фильм не должен превышать 5 минут. Шаг второй: загрузить его на Youtube и прислать ссылку и короткую информацию о фильме и себе на адрес cgimogilev@gmail.com.

Финальная церемония награждения победителей  и просмотр лучших работ планируется в формате «кинотеатра под открытым небом». Автор фильма-победителя в дополнение к награде получит современную экшн-камеру для продолжения творческих экспериментов.

Узнать другие подробности о проекте и следить за его ходом можно на сайте slovy.urbanistic.by. По любым творческим или техническим вопросам можно связываться по е-почте cgimogilev@gmail.com.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп