Могилевский «Днепр» крупно проиграл жодинскому «Торпедо». Видео

Могилевский «Днепр» крупно проиграл жодинскому «Торпедо». Видео

Могилевский «Днепр» в 27 туре Чемпионата Беларуси по футболу проиграл «Торпедо-БелАЗ» из Жодино с крупным счетом 0:3. 

- Вроде бы ничего не предвещало беды до первого пропущенного гола, - рассказал после игры главный тренер могилевчан Сергей Литовченко. - Это наша ахиллесова пята, когда мы пропускаем первыми, то опускаем руки, нарушается структура игры. К сожалению, сразу же пропустили быстрый второй мяч, что и предопределило исход матча. Играли, как получалось, но, к сожалению, не так, как хотелось. Пока есть шансы, будем биться, бороться.

Теоретические шансы остаться в высшей лиге у могилевской команды есть. Для этого нужно в оставшихся трех играх как минимум дважды победить и надеяться, что соседи по зоне вылета не наберут очков.

В следующее воскресенье «Днепру» предстоит очная встреча с одним из своих прямых конкурентов - столичным «Торпедо», в активе которого пока на 5 очков больше. 

К слову, в прошедшем 27 туре борисовский БАТЭ досрочно обеспечил себе чемпионство. Это уже пятнадцатая  (тринадцатая подряд) победа клуба из Борисова в высшей лиге белорусского чемпионата. 

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Видеоновости, Калейдоскоп

Теги спорт, футбол