Актеры из «Сватов» Людмила Артемьева и Николай Добрынин приедут в Могилев со спектаклем

Актеры из «Сватов» Людмила Артемьева и Николай Добрынин приедут в Могилев со спектаклем

Заслуженные артисты России Людмила Артемьева и Николай Добрынин, хорошо известные белорусским зрителям по сериалу «Сваты», приедут в Могилев с антрепризным спектаклем «Близкие люди». Увидеть постановку можно будет 10 декабря во Дворце культуры области.

Поставил спектакль не менее «звездный» Алексей Кирющенко, режиссер популярного комедийного сериала «Моя прекрасная няня». Антрепризная постановка — тоже комедия, а точнее комедия положений. Это история об одном гостиничном номере в Петербурге. В одинаковых декорациях переплетаются два абсолютно разных сюжета. Они — о жизни, любви, об отношениях мужчины и женщины, об изменах, о поисках счастья и расставании с мечтами… Все случается на фоне танцев, песен и вечного голоса Фрэнка Синатры. Ну и конечно же публику ждет блестящая игра любимых актеров.

«Обещаю вам много слез: в первом отделении вы будете рыдать от смеха, во втором – от ностальгии и умиления. Все держится на актерской игре – здравствуй, настоящий театр!» – такой отзыв о спектакле оставил один из его зрителей.

Продолжительность постановки — 2 часа 20 минут с одним антрактом. Начало – в 19.00. 

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Культура

Теги спектакль, антреприза