Беларусь попала в топ-20 стран с самыми красивыми женщинами

Беларусь попала в топ-20 стран с самыми красивыми женщинами

Беларусь вошла в топ-20 стран с самыми красивыми женщинами  и заняла 18-е место, и стала единственной страной из бывшего СССР, попавшей в рейтинг. Он составлен порталом Missosology, который проанализировал итоги крупнейших международных конкурсов красоты, прошедших в 2018 году. 

Топ-20 возглавила Венесуэла. У представительниц этой страны в прошлом году было наибольшее количество побед и успешных выступлений на таких международных конкурсах красоты, как «Мисс Интернешнл», «Мисс Вселенная» и др. Венесуэла возглавила рейтинг в 18-й раз.

В первую пятерку рейтинга также вошли Филиппины, Мексика, Южная Африка и Вьетнам.  Портал Missosology анализирует пятерку крупнейших конкурсов красоты — «Мисс Вселенная», «Мисс Мира», «Мисс Земля», «Мисс Интернешнл» и «Мисс Супранешнл», а также другие актуальные мужские и женские конкурсы по всему миру и составляет рейтинги на основе этих исследований.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы В стране