Акция «От всей души». Марафон добрых дел продолжается

Акция «От всей души». Марафон добрых дел продолжается

В рамках республиканской акции «От всей души» представители Бобруйской городской организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения навестили ветерана профсоюзного движения Надежду Федоровну Короткову, сообщает mogilev.1prof.by.

Надежда Федоровна, возглавлявшая горком здравоохранения с 1980 по 2009 год, поделилась воспоминаниями о своем профессиональном пути.

– Очень приятно, что нас, ветеранов труда, не забывают. Такая забота дорогого стоит, – отметила она.

Председатель городской профсоюзной организации Наталья Савонова подчеркнула значимость таких встреч:

– Это не только способ поддерживать связь поколений, но и возможность выразить уважение ветеранам, чей труд помог развивать профсоюзное движение.

Добрые дела продолжаются и в Климовичах. Представители первичной профсоюзной организации филиала «Климовичские электрические сети» совместно с председателем ветеранской организации и социальным работником навестили заслуженных ветеранов энергетики – Николая Линника, отличника Белорусской энергетики, и Ольгу Барсукову, посвятившую отрасли 28 лет.

Ветераны получили не только слова благодарности, но и сладкие подарки, символизирующие уважение и признательность за их многолетний труд.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги профсоюзы