Могилевский областной музей имени П.В. Масленикова приглашает жителей и гостей областного центра на «Музейные встречи по выходным».
Так, 15 февраля с 13:00 до 14:00 в учреждении культуры состоится экскурсия по постоянно действующей экспозиции «Сохраненное наследие», где сотрудники музея расскажут о старинных книгах, фресках и иконах. Также будет возможность посетить таинственную комнату-сейф.
16 февраля в 13:00 сотрудники музея предлагают ребятам прийти на мастер-класс по изготовлению открыток для дорогих пап, дедушек и братьев — «Подарок защитнику Отечества».
— Поздравительная открытка ко Дню защитника Отечества, сделанная своими руками, — это отличный душевный подарок, — заверили в музее. — Приходите творить прекрасное вместе с нами!