Таксист в Могилеве украл у пассажира рюкзак

23-летний могилевчанин лишился рюкзака с тремя бутылками водки внутри, кофтой и паспортом. Внутри также лежали ключи и зарядное устройство для мобильного телефона.

Как сообщила официальный представитель Ленинского РОВД г. Могилева Елена Симонова, вещи мужчина забыл в салоне такси, в котором ехал домой. Общая их сумма составила свыше 350 рублей.

— Сотрудники отдела уголовного розыска Ленинского РОВД Могилева выяснили, что рюкзак забрал ранее не судимый 21-летний таксист, — рассказала Елена Симонова. — Он обнаружил рюкзак на заднем сиденье, но не предпринял мер, чтобы вернуть его владельцу. Более того, мужчина достал из рюкзака водку и даже предложил попробовать ее другим клиентам, которых подвозил позже. Правоохранителям же он пытался объяснить, что планировал отдать вещи, но из-за загруженного рабочего графика не мог.

Похищенное изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия

Теги милиция