Сотрудники Беларусбанка готовятся к Единому дню голосования

Сотрудники Беларусбанка готовятся к Единому дню голосования

В нашей стране 25 февраля пройдет Единый день голосования. Избираться будут депутаты Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва и местных Советов депутатов двадцать девятого созыва.

Осознавая всю важность предстоящего события, коллектив Могилевского областного управления №700 ОАО «АСБ Беларусбанк» активно готовится к национальному Единому дню голосования.

В каждом учреждении области появились «Уголки избирателей» .

Двенадцать представителей коллектива со всей области зарегистрированы в качестве кандидатов в депутаты в местные Советы депутатов и сейчас проводят активную агитационную кампанию в своих регионах. Сейчас они с энтузиазмом ведут агитационную кампанию в своих регионах, делая ставку на свои предвыборные программы.

В каждом из коллективов банка со своими предвыборными программами выступают кандидаты в депутаты в местные Советы депутатов и Палату представителей по различным избирательным округам города. Таким образом, помогая сотрудникам осознанно и с чувством ответственности принять участие в Едином дне голосования, проявив гражданскую позицию и поддержав достойных кандидатов.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги выборы-2024