Александр Лободырев: “Рад с большой ответственностью и гордостью представлять интересы наших граждан на самом высочайшем государственном уровне”

Александр Лободырев: “Рад с большой ответственностью и гордостью представлять интересы наших граждан на самом высочайшем государственном уровне”

Председатель Могилевской областной организации Либерально-демократической партии Беларуси, делегат VII Всебелорусского народного собрания Александр Лободырев:

– Быть делегатом Всебелорусского народного собрания, особенно в его новом конституционном статусе, огромная честь и большая ответственность. Я являюсь деегатом VII Всебелорусского народного собрания от Могилевского областного Совета депутатов, а это значит, что главным для меня является представлять интересы избирателей на самом высочайшем государственном уровне, принимать решения, от которых зависит жизнь всей страны, формировать дальнейший курс ее развития и участвовать в принятии важных документов, связанных с национальной безопасностью.

В качестве делегата ВНС я буду работать и служить на благо Родины, отстаивать ее национальные интересы.

Фото автора.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги ВНС