Участники международного проекта «Дорогами памяти и славы» посетили Климовщину

Участники международного проекта «Дорогами памяти и славы» посетили Климовщину

На границе Климовичского и Кричевского районов климовчане встречали участников международного молодежного проекта «Дорогами памяти и славы».

 В Климовичский район участники проекта прибыли на двух автобусах в сопровождении ретро-автомобилей. В регионе к проекту присоединились десятки местных автомобилистов.

С приветственным словом к молодежи обратился председатель райисполкома Дмитрий Хайновский. Состоялась церемония возложения цветов к подножию памятника воину-освободителю.

Райцентр готовится к областным «Дожинкам». Гости захотели внести свой вклад в благоустройство парка Народного единства. И такая возможность им была предоставлена. Ребята занимались уборкой территории любимого места отдыха климовчан.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп