С приближением нового учебного года родители активно занимаются сборами своих детей в школу. Одной из таких родительниц является Елена Новикова, мать одиннадцатиклассницы. Проживает семья в городе Климовичи.
– И одежду, и обувь мы приобрели от белорусских производителей, – рассказала Елена. – Признаюсь, делаем так каждый год. Для нас важно качество, комфорт, натуральность материала, ну и, само собой, красота. На девушек практически в любом магазине есть большой выбор одежды строгого стиля.
К слову, выбирая одежду для школы, многие родители, как и Елена Новикова, отдают предпочтение белорусским брендам. Они ценят в них высокое качество, комфорт и натуральность тканей, а также широкий ассортимент школьной формы для девочек. Это позволяет подобрать стильный и практичный вариант на весь учебный год.