Госавтоинспектор в Могилеве передала деньги на лечение ребенка

Госавтоинспектор в Могилеве передала деньги на лечение ребенка

Госавтоинспектор в Могилеве передала деньги на лечение ребенка.

Как сообщили в УВД облисполкома, гостем областной ГАИ стал пятилетний Артем Подъяловский, который был очень рад побывать на необычной экскурсии.

— Не так давно врачи диагностировали мальчику тяжелое заболевание, поэтому, узнав о его непростой ситуации, инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ Алина Шведова передала маме малыша денежные средства, которые обязательно пойдут на пользу для скорейшего выздоровления Артема. Данные деньги были получены в качестве компенсации за причинение морального вреда при пресечении правонарушения: нетрезвый гражданин угрожал сотруднице при исполнении ею служебных обязанностей, — рассказали в ведомстве.

Кроме того, мальчик побывал в музее ГАИ, а также увидел служебные автомобили и смог почувствовать себя настоящим инспектором ДПС.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги ГАИ