В Осиповичах задержан пьяный бесправник

В Осиповичах задержан пьяный бесправник.

Как сообщили в УВД облисполкома, на улице Михалкина сотрудники ОГАИ остановили автомобиль Mercedes-Benz, за рулем которого находился нетрезвый 26-летний местный житель.

— Медицинское освидетельствование показало 1,5 промилле алкоголя в выдыхаемом в воздухе. Права управления транспортом мужчина не имеет. При дальнейшем разбирательстве установлено, что нарушитель уже неоднократно привлекался к ответственности за вождение без прав. Не первой оказалась и поездка в нетрезвом виде. Теперь любителю спиртного грозит уголовная ответственность, — отметили в ведомстве.

Перед законом ответит и владелец Mercedes-Benz, который находился в автомобиле, за передачу права управления лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, уточнили в УВД облисполкома.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия

Теги ГАИ