В Дрибинском районе прошли учения с аварийными службами

В Дрибинском районе прошли учения с аварийными службами

В Дрибинском районе проведено тактико-специальное учение с аварийными службами на объекте жизнеобеспечения города по ликвидации чрезвычайной ситуации, характерной для осенне-зимнего периода.

Как сообщили в МЧС, прошла отработка действий аварийно-спасательных служб, организаций Дрибинского района по готовности к действиям при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, характерных для осенне-зимнего периода. Целью учений было совершенствование практических навыков сил и средств районного звена по ликвидации последствий природных и техногенных чрезвычайных ситуаций.

— В ходе учения была отработана вводная «Авария на котельной, нарушение теплоснабжения потребителей в условиях низких температур», — рассказали в ведомстве. — Участники учения справились с поставленными задачами.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги МЧС