Ожоги 50% тела получил на пожаре житель Быхова

Ожоги 50% тела получил на пожаре житель Быхова.

По информации МЧС, 24 ноября спасателям позвонила прохожая и сообщила о пожаре одной из квартир пятиэтажного жилого дома на улице Мелиораторов в Быхове.

— Спустя считанные минуты спасатели прибыли к месту вызова: горела трехкомнатная квартира, принадлежащая 50-летнему одинокопроживающему мужчине. В плотном кольце дыма и огня на полу в одной из комнат спасатели обнаружили и с использованием маски на спасаемого эвакуировали из квартиры хозяина, — рассказали в ведомстве.

С ожогами 50% тела пострадавший госпитализирован. Огнем повреждено имущество в комнате, закопчены стены и имущество в квартире.

Очаг пожара — кровать, предварительно указывает на то, что возгорание началось из-за неосторожности при курении.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия

Теги МЧС