«Моготекс» предоставил условия для работы студенческих отрядов

«Моготекс» предоставил условия для работы студенческих отрядов

Производственный студенческий отряд «Праменьчык» имени Михаила Лусто Могилевского государственного колледжа сферы обслуживания» дал старт новому молодежному движению в ОАО «Моготекс» — работе студенческих отрядов. С инициативой создания такого отряда выступила администрация предприятия, а также сами учащиеся колледжа. Это предложение поддержали в городском комитете БРСМ. Работать студотряд, сообщили на предприятии, будет после учебы в рабочие дни до 31 мая.

Набраться опыта, а также заработать деньги изъявили желание 9 учащихся колледжа. На днях девчата окунулись в производственный процесс фабрики, они будут отшивать кухонные принадлежности.

Коллектив «Моготекса» создал благоприятные условия для студотрядовцев и надеется, что девушки вернутся на предприятие уже в качестве молодых специалистов.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Экономика

Теги Моготекс, производственный студенческий отряд