В Круглом прошел День гражданской обороны

В Круглом прошел День гражданской обороны

В Круглом на городском стадионе прошел День гражданской обороны.

Ка сообщили в МЧС, формирования гражданской обороны на протяжении нескольких часов демонстрировали свое умение и мастерство действовать в сложной, максимально приближенной к чрезвычайной обстановке. Также они делились своими теоретическими знаниями, показывали физическую подготовку и умения принимать правильные решения в самых различных ситуациях.

По итогам соревнований среди санитарных дружин победу одержала команда ОАО «Круглянская Искра», второе и третье места соответственно у команд ГУКДСП «Круглянская ПМК №266» и ЗАО «АСБ-Агро Тетерино». Лучшим санитарным звеном стала команда ГЛХУ «Тетеринское», второе место у представителей УКП «Жилкомхоз» и третье – у филиала КУП «Могилевоблдорстрой» ДРСУ №214.

По итогам соревнований пожарных дружин места распределились следующим образом: 1-е место – ГЛХУ «Тетеринское», 2-е – ГУКДСП «Круглянская ПМК №266» и 3-е – Круглянский район газоснабжения.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги МЧС