Фестиваль «Футбол для всех» завершился в Могилеве. Фото

Фестиваль «Футбол для всех» завершился в Могилеве. Фото

Школьный фестиваль «Футбол для всех» завершился в Могилеве. Спортивный праздник длился чуть менее двух месяцев, а участие в нем приняли команды мальчиков 5-6 классов из 28 школ города. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Днепр».

Главной особенностью фестиваля массового футбола стало то, что результаты матчей не фиксировались. По задумке организаторов, важнейшей составляющей инициативы  должен был стать сам игровой процесс.

Мероприятие проводилось при участии футбольного клуба «Днепр», отдела образования, спорта и туризма Могилевского горисполкома и Ассоциации «Белорусская федерация футбола». Каждый участник получил памятную медаль, каждый представитель команды – футболку. Кроме того, всем командам вручили кубок и по пять футбольных мячей.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп

Теги дети, спорт, ФК Дняпро, футбол