Очевидцев ДТП в Белыничском районе устанавливают следователи

Очевидцев ДТП в Белыничском районе устанавливают следователи

Следователи устанавливают очевидцев ДТП в Белыничском районе. Авария произошла 20 ноября 2021 года около 17.38 на автодороге Минск–Могилев.

По данным следствия, 27-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Polo со стороны Могилева в направлении Минска, на 143-м км наехал на мужчину, который находился на проезжей части. Пешеход получил смертельную травму.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Беларуси.

Следователи обращаются к водителям, которые стали свидетелями ДТП, а также к гражданам, располагающим какими-либо сведениями о произошедшем, с просьбой сообщить об обстоятельствах в Белыничский РОСК по телефонам (802232)77874, (8029)6073468.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия

Теги ГАИ