Большую информационно-разъяснительную работу в трудовых коллективах и с населением по обсуждению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь проводит депутатский корпус Краснопольского района. В частности, председатель районного Совета депутатов Анжелика Гоман и депутаты встретились с трудовым коллективом Краснопольского лесхоза.
В ходе встречи, сообщили в лесхозе, были разъяснены основные дополнения и изменения в главный документ, шел разговор о ценностях мира и стабильности для каждого человека, сплоченности белорусского народа. Анжелика Гоман наиболее подробно остановилась на изменениях, касающихся роли Всебелорусского народного собрания. Поделились своими мнениями об изменениях и дополнениях в Основной Закон страны и представители трудового коллектива.
Участники встречи были также проинформированы о работе общественной приемной и «горячей телефонной линии» по предложениям в Конституцию.