В Горках  водитель не заметил на проезжей части женщину - она в больнице

В Горках водитель не заметил на проезжей части женщину - она в больнице

Обстоятельства ДТП с тяжкими последствиями устанавливают следователи в Горках.

Как сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области  Анастасия Лавринович, водитель автомобиля VolkswagenPassat 22 сентября около 3.15 при выезде с автомобильной стоянки, расположенной напротив д.1 на пр-те Интернациональном, не заметил находившуюся на проезжей части 34-летнюю женщину и совершил на нее наезд.  Пешеход получила тяжкие телесные повреждения.

- Согласно освидетельствованию, концентрация паров этилового спирта в выдыхаемом воздухе у водителя составила 1,8 промилле, - отметили в СК. - Горецким районным отделом Следственного комитета в отношении водителя также возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.317 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Мужчина задержан, решается вопрос о применении к нему меры пресечения.  

С целью установления обстоятельств аварии, а также свидетелей и очевидцев ДТП, следователи обращаются с просьбой к гражданам, располагающим интересующими сведениями, сообщить об этом по телефону (80233)7-01-85.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия

Теги ГАИ