Команда из Могилева - лидер республиканского чемпионата БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия

Команда из Могилева - лидер республиканского чемпионата БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия

На протяжении трех дней в Могилеве проходил республиканский чемпионат Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по стрельбе из табельного оружия.

Как сообщили в УВД облисполкома, в нем приняли участие 14 команд, представляющих уполномоченные государственные органы и областные организационные структуры БФСО «Динамо».

- Участникам предстояло состязаться как в личных, так и в командных зачетах - стреляли из пистолета Макарова и автомата Калашникова. Все показали хорошую техническую подготовку, стремление к победе и уважение к соперникам, - рассказали в ведомстве.

В командном зачете третье место заняли представители Минской межтерриториальной организационной структуры БФСО «Динамо». На второй ступеньке пьедестала почета – команда МВД Республики Беларусь.

Лидером республиканского чемпионата физкультурно-спортивного общества «Динамо» по стрельбе из табельного оружия в этом году стала команда Могилевской областной оргструктуры БФСО «Динамо».

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги МВД