Пассажир автомобиля погиб в ДТП в Чаусском районе

Нетрезвый бесправник совершил ДТП, в котором погиб его пассажир. ДТП произошло 12 октября около 16.30 вблизи деревни Путьки Чаусского района.

Как сообщили в УВД облисполкома, 31-летний житель районного центра, двигаясь на автомобиле Mazda, не справился с управлением, в результате чего иномарка съехала в кювет и врезалась в придорожное дерево.

— 44-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия. На момент ДТП он не был пристегнут ремнем безопасности. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, его медицинское освидетельствование показало наличие 1,3 промилле алкоголя, — рассказали в ведомстве.

Водительского удостоверения у мужчины нет, ранее он его не получал. По факту ДТП проводится проверка.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия

Теги ГАИ